ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード ATV06B151JB-HF
Comchip Technology ATV06B151JB-HF
部品番号
ATV06B151JB-HF
説明
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
製品パラメータ
部品番号 ATV06B151JB-HF
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 150V
電圧 - ブレークダウン(最小) 167V
電圧 - クランプ(最大)@IP 243V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.47A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)