Casa Índice de Produtos Cristais, osciladores, ressonadores Osciladores CPPFXC5-A7BD-4.4TS
Cardinal Components Inc. CPPFXC5-A7BD-4.4TS
Número da peça
CPPFXC5-A7BD-4.4TS
Fabricante
Cardinal Components Inc.
Descrição
OSC XO 4.40MHZ CMOS SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Osciladores
Cardinal Components Inc.
    3.78000/pcs
  • 300 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCPPFXC5-A7BD-4.4TS
Status da ParteActive
TipoXO (Standard)
Freqüência4.4MHz
FunçãoEnable/Disable
SaídaCMOS
Tensão - Fornecimento5V
Estabilidade de Freqüência±20ppm
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
Current - Supply (Max)45mA
Classificações-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.051" (1.30mm)