Casa Índice de producto Cristales, osciladores, resonadores Osciladores CPPFXC5-A7BD-4.4TS
Cardinal Components Inc. CPPFXC5-A7BD-4.4TS
Numero de parte
CPPFXC5-A7BD-4.4TS
Fabricante
Cardinal Components Inc.
Descripción
OSC XO 4.40MHZ CMOS SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Osciladores
Cardinal Components Inc.
    3.78000/pcs
  • 300 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCPPFXC5-A7BD-4.4TS
Estado de la piezaActive
TipoXO (Standard)
Frecuencia4.4MHz
FunciónEnable/Disable
SalidaCMOS
Suministro de voltaje5V
Estabilidad de Frecuencia±20ppm
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Corriente - Suministro (Máx)45mA
Calificaciones-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura: sentado (máximo)0.051" (1.30mm)