ホーム 製品インデックス 水晶振動子および発振器 発振器 CPPFXC5-A7BD-4.4TS
Cardinal Components Inc. CPPFXC5-A7BD-4.4TS
部品番号
CPPFXC5-A7BD-4.4TS
メーカー
Cardinal Components Inc.
説明
OSC XO 4.40MHZ CMOS SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
発振器
Cardinal Components Inc.
    3.78000/pcs
  • 300 pcs
製品パラメータ
部品ステータス Active
タイプ XO (Standard)
周波数 4.4MHz
関数 Enable/Disable
出力 CMOS
電圧 - 供給 5V
周波数安定度 ±20ppm
動作温度 -40°C ~ 85°C
電流 - 供給(最大) 45mA
評価 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座席(最大) 0.051" (1.30mm)