Casa Índice de Produtos Optoeletrônica Indicadores do painel, luzes piloto MPC8-2GD220V
Bivar Inc. MPC8-2GD220V
Número da peça
MPC8-2GD220V
Fabricante
Bivar Inc.
Descrição
PNL MNT 220V GREEN 5MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indicadores do painel, luzes piloto
Bivar Inc
    2.19600/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPC8-2GD220V
Status da ParteActive
Tipo-
Cor da LâmpadaGreen
Cor da lente-
Transparência da lenteDiffused
Classificações-
Voltagem220V
Atual-
Forma de corte de painelRound
Dimensões do corte do painel0.31" (7.87mm)
Estilo / tamanho da lenteRound with Domed Top
Millicandela Rating60mcd
Comprimento de onda - Pico515nm
Ângulo de visão45°
Estilo de TérminoQuick Connect - 0.110" (2.8mm)