Casa Índice de producto Optoelectrónica Indicadores de tablero, luces piloto MPC8-2GD220V
Bivar Inc. MPC8-2GD220V
Numero de parte
MPC8-2GD220V
Fabricante
Bivar Inc.
Descripción
PNL MNT 220V GREEN 5MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Indicadores de tablero, luces piloto
Bivar Inc
    2.19600/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPC8-2GD220V
Estado de la piezaActive
Tipo-
Color de la lámparaGreen
Color de la lente-
Transparencia de la lenteDiffused
Calificaciones-
voltaje220V
Corriente-
Forma de recorte del panelRound
Dimensiones del panel de corte0.31" (7.87mm)
Lens Style / SizeRound with Domed Top
Calificación de Millicandela60mcd
Longitud de onda: pico515nm
Ángulo de visión45°
Estilo de terminaciónQuick Connect - 0.110" (2.8mm)