Casa Índice de Produtos Filtros Alimentação Através de Capacitores 9920F-100-6002
API Technologies Corp 9920F-100-6002
Número da peça
9920F-100-6002
Fabricante
API Technologies Corp
Descrição
CAP FEEDTHRU 0.15UF 150V AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Alimentação Através de Capacitores
API Technologies Corp
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça9920F-100-6002
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
Capacitância0.15µF
Tolerância-
Voltagem - Rated150V
Atual15A
Resistência DC (DCR) (Máx.)5 mOhm
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Perda de inserção55dB @ 100MHz
Coeficiente de temperatura-
Classificações-
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote / CasoAxial, Bushing - 2 Solder Eyelets
Tamanho / Dimensão0.385" Dia x 0.400" L (9.78mm x 10.15mm)
Altura (Máx.)-
Tamanho da rosca1/4"-28
produtos relacionados
9920F-100-6002
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: CAP FEEDTHRU 0.15UF 150V AXIAL