Casa Índice de producto Filtros Capacitores de pasante 9920F-100-6002
API Technologies Corp 9920F-100-6002
Numero de parte
9920F-100-6002
Fabricante
API Technologies Corp
Descripción
CAP FEEDTHRU 0.15UF 150V AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de pasante
API Technologies Corp
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte9920F-100-6002
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Capacidad0.15µF
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación150V
Corriente15A
Resistencia CC (DCR) (Máx)5 mOhm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Pérdida de inserción55dB @ 100MHz
Coeficiente de temperatura-
Calificaciones-
Tipo de montajeChassis Mount
Paquete / cajaAxial, Bushing - 2 Solder Eyelets
Tamaño / Dimensión0.385" Dia x 0.400" L (9.78mm x 10.15mm)
Altura (Máx)-
Tamaño del hilo1/4"-28
Productos relacionados
9920F-100-6002
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.15UF 150V AXIAL