| Numero de parte | 9920F-100-6002 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Capacidad | 0.15µF |
| Tolerancia | - |
| Voltaje - Clasificación | 150V |
| Corriente | 15A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 5 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Pérdida de inserción | 55dB @ 100MHz |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets |
| Tamaño / Dimensión | 0.385" Dia x 0.400" L (9.78mm x 10.15mm) |
| Altura (Máx) | - |
| Tamaño del hilo | 1/4"-28 |
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.15UF 150V AXIAL
En stock: 0