Casa Índice de Produtos Filtros Alimentação Através de Capacitores 54794002X5V102P
API Technologies Corp 54794002X5V102P
Número da peça
54794002X5V102P
Fabricante
API Technologies Corp
Descrição
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Alimentação Através de Capacitores
API Technologies Corp
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça54794002X5V102P
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
Capacitância1000pF
Tolerância0%, +100%
Voltagem - Rated500V
Atual25A
Resistência DC (DCR) (Máx.)10 mOhm
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Perda de inserção15dB @ 100MHz
Coeficiente de temperatura-
Classificações-
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote / CasoAxial, Discoidal - 1 Notched lead
Tamanho / Dimensão0.190" Dia x 0.186" L (4.83mm x 4.72mm)
Altura (Máx.)-
Tamanho da rosca-
produtos relacionados
54794002X5R471M
Fabricante: API Technologies Corp
Descrição: CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
Em estoque: 0
54794002X5V102P
Descrição: CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL