Casa Índice de producto Filtros Capacitores de pasante 54794002X5V102P
API Technologies Corp 54794002X5V102P
Numero de parte
54794002X5V102P
Fabricante
API Technologies Corp
Descripción
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de pasante
API Technologies Corp
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte54794002X5V102P
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Capacidad1000pF
Tolerancia0%, +100%
Voltaje - Clasificación500V
Corriente25A
Resistencia CC (DCR) (Máx)10 mOhm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Pérdida de inserción15dB @ 100MHz
Coeficiente de temperatura-
Calificaciones-
Tipo de montajeChassis Mount
Paquete / cajaAxial, Discoidal - 1 Notched lead
Tamaño / Dimensión0.190" Dia x 0.186" L (4.83mm x 4.72mm)
Altura (Máx)-
Tamaño del hilo-
Productos relacionados
54794002X5R471M
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: CAP FEEDTHRU 470PF 250V AXIAL
En stock: 0
54794002X5V102P
Descripción: CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL