Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum CM6296R-253
API Delevan Inc. CM6296R-253
Número da peça
CM6296R-253
Descrição
CMC 25UH 10A 2LN SMD
API Delevan Inc
    5.34500/pcs
  • 10 pcs
    4.75000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCM6296R-253
Impedância @ Freqüência-
Indutância @ frequência25µH @ 1kHz
Classificação atual (Máx.)10A
Resistência DC (DCR) (Máx.)14 mOhm
Classificação de tensão - DC-
Classificação de tensão - AC-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm)
Altura (Máx.)0.423" (10.74mm)