ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク CM6296R-253
API Delevan Inc. CM6296R-253
部品番号
CM6296R-253
説明
CMC 25UH 10A 2LN SMD
API Delevan Inc
    5.34500/pcs
  • 10 pcs
    4.75000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CM6296R-253
部品ステータス Active
フィルタタイプ -
ライン数 2
インピーダンス@周波数 -
周波数におけるインダクタンス 25µH @ 1kHz
定格電流(最大) 10A
DC抵抗(DCR)(最大) 14 mOhm
電圧定格 - DC -
電圧定格 - AC -
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Surface Mount
サイズ/寸法 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm)
高さ(最大) 0.423" (10.74mm)