Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum CM6149-683
API Delevan Inc. CM6149-683
Número da peça
CM6149-683
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
CMC 68UH 2A 2LN SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Chokes de modo comum
API Delevan Inc
    4.85982/pcs
  • 400 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCM6149-683
Status da ParteActive
Tipo de filtro-
Número de linhas2
Impedância @ Freqüência-
Indutância @ frequência68µH @ 10kHz
Classificação atual (Máx.)2A
Resistência DC (DCR) (Máx.)20 mOhm
Classificação de tensão - DC-
Classificação de tensão - AC-
Temperatura de operação-55°C ~ 105°C
Classificações-
Aprovações-
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Altura (Máx.)0.210" (5.33mm)