Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM6149-683
API Delevan Inc. CM6149-683
Numero de parte
CM6149-683
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
CMC 68UH 2A 2LN SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
API Delevan Inc
    4.85982/pcs
  • 400 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM6149-683
Estado de la piezaActive
Tipo de filtro-
Número de líneas2
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia68µH @ 10kHz
Calificación actual (Máx)2A
Resistencia CC (DCR) (Máx)20 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 105°C
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
Altura (Máx)0.210" (5.33mm)