Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Transistores - FETs, MOSFETs - RF BLC8G27LS-210PVZ
Ampleon USA Inc. BLC8G27LS-210PVZ
Número da peça
BLC8G27LS-210PVZ
Fabricante
Ampleon USA Inc.
Descrição
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12513
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Transistores - FETs, MOSFETs - RF
Ampleon
Ampleon
    58.42233/pcs
  • 60 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaBLC8G27LS-210PVZ
Status da ParteActive
Tipo de transistorLDMOS (Dual), Common Source
Freqüência2.6GHz ~ 2.7GHz
Ganho17dB
Tensão - teste28V
Classificação atual-
Figura de ruído-
Teste atual1.73A
Potência65W
Voltagem - Rated65V