| 部品番号 | BLC8G27LS-210PVZ |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トランジスタタイプ | LDMOS (Dual), Common Source |
| 周波数 | 2.6GHz ~ 2.7GHz |
| 利得 | 17dB |
| 電圧 - テスト | 28V |
| 電流定格 | - |
| ノイズフィギュア | - |
| 電流 - テスト | 1.73A |
| 電力出力 | 65W |
| 電圧 - 定格 | 65V |
| パッケージ/ケース | SOT-1251-3 |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-DFM |
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT12583
在庫あり: 200
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12583
在庫あり: 100
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12583
在庫あり: 100
メーカー: Ampleon USA Inc.
説明: RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT12583
在庫あり: 0