| Número da peça | 1920 BK005 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Número de condutores | 4 |
| Medidor de fio | 10 AWG |
| Cadeia do condutor | 84/28 |
| Material do condutor | Copper, Bare |
| Material de jaqueta (isolação) | Rubber |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.620" (15.75mm) |
| Tipo de escudo | - |
| comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Cor da jaqueta | Black |
| Classificações | - |
| Características | Flame Retardant |
| Voltagem | 750V |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 60°C |
| Uso | Cord and Cordset |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.236" (6.00mm) |
Fabricante: HARTING
Descrição: CONN BASE SIDE ENTRY SZ3A M20
Em estoque: 9
Fabricante: HARTING
Descrição: CONN BASE SIDE ENTRY SZ3A M20
Em estoque: 0
Fabricante: HARTING
Descrição: ADAPTER FOR HAN 3A - M20X1.5
Em estoque: 150