| 部品番号 | 1920 BK005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| 導体の数 | 4 |
| ワイヤゲージ | 10 AWG |
| 指揮棒 | 84/28 |
| 導体材料 | Copper, Bare |
| ジャケット(断熱材) | Rubber |
| ジャケット(断熱)直径 | 0.620" (15.75mm) |
| シールドタイプ | - |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| ジャケットの色 | Black |
| 評価 | - |
| 特徴 | Flame Retardant |
| 電圧 | 750V |
| 動作温度 | -25°C ~ 60°C |
| 使用法 | Cord and Cordset |
| ジャケット(断熱)厚さ | 0.236" (6.00mm) |