| Número da peça | ATS635LSB-FP |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Função | Special Purpose |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarização | - |
| Escala de detecção | Programmable |
| Condição de teste | - |
| Tensão - Fornecimento | 4.2 V ~ 24 V |
| Current - Supply (Max) | 5.5mA |
| Corrente - Saída (Máx.) | 20mA |
| Tipo de saída | Open Collector |
| Características | Programmable Trip Point |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Pacote / Caso | 4-SSIP |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-SIP |
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descrição: CRYSTAL 60.0000MHZ 20PF SMD
Em estoque: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descrição: CRYSTAL 60.0000MHZ 20PF SMD
Em estoque: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descrição: CRYSTAL 60.0000MHZ 18PF SMD
Em estoque: 0
Fabricante: CTS-Frequency Controls
Descrição: CRYSTAL 60.0000MHZ 18PF SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
Em estoque: 800
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
Em estoque: 0