| 部品番号 | ATS635LSB-FP |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 関数 | Special Purpose |
| 技術 | Hall Effect |
| 分極 | - |
| センシング範囲 | Programmable |
| テスト条件 | - |
| 電圧 - 供給 | 4.2 V ~ 24 V |
| 電流 - 供給(最大) | 5.5mA |
| 電流出力(最大) | 20mA |
| 出力タイプ | Open Collector |
| 特徴 | Programmable Trip Point |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 4-SSIP |
| サプライヤデバイスパッケージ | 4-SIP |
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
在庫あり: 800
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC
説明: MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP
在庫あり: 0