Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-P1-25-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-P1-25-C1-R0
Número da peça
ATS-P1-25-C1-R0
Descrição
HEATSINK 60X60X25MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.26800/pcs
  • 10 pcs
    3.26800/pcs
  • 30 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça ATS-P1-25-C1-R0
Status da Parte Active
Tipo Top Mount
Pacote Arrefecido Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Método de anexo Push Pin
Forma Square, Fins
comprimento 2.362" (60.00mm)
Largura 2.362" (60.00mm)
Diâmetro -
Altura Off Base (Altura de Fin) 0.984" (25.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura -
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado 6.25°C/W @ 100 LFM