제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-P1-25-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-P1-25-C1-R0
부품 번호
ATS-P1-25-C1-R0
기술
HEATSINK 60X60X25MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.26800/pcs
제품 매개 변수
부품 번호 ATS-P1-25-C1-R0
부품 상태 Active
유형 Top Mount
패키지 냉각 됨 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
부착 방법 Push Pin
모양 Square, Fins
길이 2.362" (60.00mm)
2.362" (60.00mm)
직경 -
높이 기준 (핀 높이) 0.984" (25.00mm)
온도 상승시 전력 손실 -
강제 기류에서의 열 저항 6.25°C/W @ 100 LFM