Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-61450W-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-61450W-C1-R0
Número da peça
ATS-61450W-C1-R0
Descrição
MAXIGRIP FANSINK 45X45X24.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    6.98000/pcs
  • 10 pcs
    6.65000/pcs
  • 25 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-61450W-C1-R0
Pacote ArrefecidoBGA
Método de anexoClip, Thermal Material
FormaSquare, Pin Fins
comprimento1.772" (45.0mm)
Largura1.772" (45.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.964" (24.50mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado1.1°C/W @ 200 LFM