Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-61450W-C1-R0
部品番号
ATS-61450W-C1-R0
説明
MAXIGRIP FANSINK 45X45X24.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    6.98000/pcs
  • 10 pcs
    6.65000/pcs
  • 25 pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-61450W-C1-R0
部品ステータス Active
タイプ Top Mount
パッケージ冷却 BGA
アタッチメントメソッド Clip, Thermal Material
形状 Square, Pin Fins
長さ 1.772" (45.0mm)
1.772" (45.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.964" (24.50mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 1.1°C/W @ 200 LFM