Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-61450W-C1-R0
Numero de parte
ATS-61450W-C1-R0
Descripción
MAXIGRIP FANSINK 45X45X24.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    6.98000/pcs
  • 10 pcs
    6.65000/pcs
  • 25 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-61450W-C1-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoBGA
Método de apegoClip, Thermal Material
FormaSquare, Pin Fins
Longitud1.772" (45.0mm)
Anchura1.772" (45.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.964" (24.50mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado1.1°C/W @ 200 LFM