Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-52450P-C0-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-52450P-C0-R0
Número da peça
ATS-52450P-C0-R0
Descrição
HEATSINK 45X45X17.5MM W/OUT TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.31800/pcs
  • 10 pcs
    4.31800/pcs
  • 30 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça ATS-52450P-C0-R0
Pacote Arrefecido BGA
Método de anexo Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
Forma Square, Angled Fins
comprimento 1.772" (45.0mm)
Largura 1.772" (45.00mm)
Diâmetro -
Altura Off Base (Altura de Fin) 0.689" (17.50mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura -
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado 1.6°C/W @ 200 LFM