Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-52450P-C0-R0
部品番号
ATS-52450P-C0-R0
説明
HEATSINK 45X45X17.5MM W/OUT TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.31800/pcs
  • 10 pcs
    4.31800/pcs
  • 30 pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-52450P-C0-R0
部品ステータス Active
タイプ Top Mount
パッケージ冷却 BGA
アタッチメントメソッド Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
形状 Square, Angled Fins
長さ 1.772" (45.0mm)
1.772" (45.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.689" (17.50mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 1.6°C/W @ 200 LFM