Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-52450P-C0-R0
Numero de parte
ATS-52450P-C0-R0
Descripción
HEATSINK 45X45X17.5MM W/OUT TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.31800/pcs
  • 10 pcs
    4.31800/pcs
  • 30 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-52450P-C0-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoBGA
Método de apegoThermal Tape, Adhesive (Not Included)
FormaSquare, Angled Fins
Longitud1.772" (45.0mm)
Anchura1.772" (45.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.689" (17.50mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado1.6°C/W @ 200 LFM