Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-51375K-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-51375K-C1-R0
Número da peça
ATS-51375K-C1-R0
Descrição
HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 14.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.59000/pcs
  • 10 pcs
    5.28000/pcs
  • 25 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-51375K-C1-R0
Pacote ArrefecidoBGA
Método de anexoClip, Thermal Material
FormaSquare, Angled Fins
comprimento1.476" (37.50mm)
Largura1.476" (37.50mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.571" (14.50mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado2.7°C/W @ 200 LFM