Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-51375K-C1-R0
Numero de parte
ATS-51375K-C1-R0
Descripción
HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 14.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.59000/pcs
  • 10 pcs
    5.28000/pcs
  • 25 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-51375K-C1-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoBGA
Método de apegoClip, Thermal Material
FormaSquare, Angled Fins
Longitud1.476" (37.50mm)
Anchura1.476" (37.50mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.571" (14.50mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado2.7°C/W @ 200 LFM