Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-50450B-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-50450B-C1-R0
Número da peça
ATS-50450B-C1-R0
Fabricante
Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição
HEAT SINK 45MM X 45MM X 7.5MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Térmica - Dissipadores de calor
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.17500/pcs
  • 10 pcs
    5.03600/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-50450B-C1-R0
Status da ParteActive
TipoTop Mount
Pacote ArrefecidoBGA
Método de anexoClip, Thermal Material
FormaSquare, Angled Fins
comprimento1.772" (45.0mm)
Largura1.772" (45.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.295" (7.50mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado4.0°C/W @ 200 LFM