Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-50450B-C1-R0
Numero de parte
ATS-50450B-C1-R0
Descripción
HEAT SINK 45MM X 45MM X 7.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.17500/pcs
  • 10 pcs
    5.03600/pcs
  • 25 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-50450B-C1-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoBGA
Método de apegoClip, Thermal Material
FormaSquare, Angled Fins
Longitud1.772" (45.0mm)
Anchura1.772" (45.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.295" (7.50mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado4.0°C/W @ 200 LFM