Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-20E-87-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20E-87-C2-R0
Número da peça
ATS-20E-87-C2-R0
Descrição
HEATSINK 35X35X20MM R-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-20E-87-C2-R0
FormaSquare, Fins
comprimento1.378" (35.00mm)
Largura1.378" (35.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.790" (20.00mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado13.16°C/W @ 100 LFM