Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20E-87-C2-R0
部品番号
ATS-20E-87-C2-R0
説明
HEATSINK 35X35X20MM R-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
製品パラメータ
部品番号 ATS-20E-87-C2-R0
形状 Square, Fins
長さ 1.378" (35.00mm)
1.378" (35.00mm)
直径 -
ベース高さ(フィンの高さ) 0.790" (20.00mm)
温度上昇時の電力損失 -
強制空気流における熱抵抗 13.16°C/W @ 100 LFM