Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20E-87-C2-R0
Numero de parte
ATS-20E-87-C2-R0
Descripción
HEATSINK 35X35X20MM R-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.83650/pcs
  • 10 pcs
    2.83650/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-20E-87-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud1.378" (35.00mm)
Anchura1.378" (35.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.790" (20.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado13.16°C/W @ 100 LFM