| Número da peça | AISC-1008HQ-R10J-T |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Indutância | 100nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 1A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 160 mOhm Max |
| Q @ Freq | 62 @ 350MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 820MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 50MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1008 (2520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.075" (1.90mm) |
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1UH 370MA 1.8 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1UH 370MA 1.8 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
Em estoque: 2000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.2UH 310MA 2 OHM SMD
Em estoque: 4000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.5UH 330MA 2.3 OHM
Em estoque: 8969
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Em estoque: 2000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 2.2UH 280MA 2.8 OHM
Em estoque: 8000
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: FIXED IND 2.2UH 280MA 2.8 OHM
Em estoque: 4000