| 部品番号 | AISC-1008HQ-R10J-T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ceramic |
| インダクタンス | 100nH |
| 公差 | ±5% |
| 電流定格 | 1A |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 160 mOhm Max |
| Q @ Freq | 62 @ 350MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 820MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 頻度 - テスト | 50MHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1008 (2520 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1008 (2520 Metric) |
| サイズ/寸法 | 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.075" (1.90mm) |