제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 T95B156M016CSSS
Vishay Sprague T95B156M016CSSS
부품 번호
T95B156M016CSSS
제조사
Vishay Sprague
기술
CAP TANT 15UF 16V 20% 1611
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 커패시터
Vishay Corporation
Vishay Corporation
제품 매개 변수
부품 번호T95B156M016CSSS
부품 상태Active
정전 용량15µF
공차±20%
전압 - 정격16V
유형Conformal Coated
ESR (등가 직렬 저항)750 mOhm
작동 온도-55°C ~ 125°C
평생 @ 온도.-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스1611 (4028 Metric)
크기 / 치수0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.087" (2.20mm)