제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 기준 전압 LM4040D10ILPR
Texas Instruments LM4040D10ILPR
부품 번호
LM4040D10ILPR
제조사
Texas Instruments
기술
IC VREF SHUNT 10V TO92-3
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 기준 전압
Texas Instruments
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호LM4040D10ILPR
부품 상태Obsolete
참조 유형Shunt
출력 유형Fixed
전압 - 출력 (최소 / 고정)10V
전압 - 출력 (최대)-
전류 - 출력15mA
공차±1%
온도 계수150ppm/°C
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz-
소음 - 10Hz ~ 10kHz180µVrms
전압 - 입력-
전류 - 공급-
전류 - 음극135µA
작동 온도-40°C ~ 85°C (TA)