Casa Indice del prodotto Circuiti integrati (CI) PMIC - Riferimento di tensione LM4040D10ILPR
Texas Instruments LM4040D10ILPR
Numero di parte
LM4040D10ILPR
Descrizione
IC VREF SHUNT 10V TO92-3
Texas Instruments
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteLM4040D10ILPR
Stato parteObsolete
Tipo di riferimentoShunt
Tipo di uscitaFixed
Voltage - Output (Min / Fixed)10V
Tensione - Uscita (max)-
Corrente - Uscita15mA
Tolleranza±1%
Coefficiente di temperatura150ppm/°C
Rumore: da 0,1Hz a 10Hz-
Rumore: da 10Hz a 10kHz180µVrms
Tensione - Ingresso-
Corrente - Fornitura-
Corrente: catodo135µA
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C (TA)