제품 색인 저항기 스루홀 저항기 CCR239RKB
TE Connectivity Passive Product CCR239RKB
부품 번호
CCR239RKB
제조사
TE Connectivity Passive Product
기술
RES 39 OHM 2W 10% AXIAL
가족
스루홀 저항기
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
    0.50202/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CCR239RKB
부품 상태Active
저항 (옴)39
공차±10%
전력 (와트)2W
구성Ceramic
풍모Pulse Withstanding
온도 계수±1300ppm/°C
작동 온도-40°C ~ 200°C
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.276" Dia x 0.748" L (7.00mm x 19.00mm)