Zuhause Produkt-Index Widerstände Durchgangslochwiderstände CCR239RKB
TE Connectivity Passive Product CCR239RKB
Artikelnummer
CCR239RKB
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Beschreibung
RES 39 OHM 2W 10% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchgangslochwiderstände
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
    0.50202/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCCR239RKB
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)39
Toleranz±10%
Leistung (Watt)2W
ZusammensetzungCeramic
EigenschaftenPulse Withstanding
Temperaturkoeffizient±1300ppm/°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 200°C
Paket / FallAxial
LieferantengerätepaketAxial
Größe / Dimension0.276" Dia x 0.748" L (7.00mm x 19.00mm)