제품 색인 커패시터 세라믹 커패시터 CCR05CG101FS
AVX Corporation CCR05CG101FS
부품 번호
CCR05CG101FS
제조사
AVX Corporation
기술
CCR
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
세라믹 커패시터
AVX Corporation
    2.09305/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CCR05CG101FS
부품 상태Active
정전 용량100pF
공차±1%
전압 - 정격200V
온도 계수C0G, NP0
작동 온도-55°C ~ 125°C
풍모Military
평점-
응용 분야General Purpose
실패율S (0.001%)
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
크기 / 치수0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
두께 (최대)-
리드 간격0.200" (5.08mm)