제품 색인 광전자 디스플레이 모듈 - LED 문자 및 숫자 XZFAMYK10C
SunLED XZFAMYK10C
부품 번호
XZFAMYK10C
기술
DISPLAY 0.4" 1DIGIT YLW CC SMD
    1.08400/pcs
  • 400 pcs
제품 매개 변수
부품 번호XZFAMYK10C
부품 상태Active
문자 수1
크기 / 치수0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm)
표시 형식-
자리수 / 알파 크기0.40" (10.16mm)
디스플레이 유형14-Segment, Alphanumeric
공통 핀Common Cathode
색깔Yellow
전압 - 순방향 (Vf) (일반)1.95V
전류 - 테스트10mA
밀리 칸델라 평가12mcd
파장 - 피크590nm
전력 발산 (최대)75mW