제품 색인 광전자 디스플레이 모듈 - LED 문자 및 숫자 XZFABBA10C
SunLED XZFABBA10C
부품 번호
XZFABBA10C
제조사
SunLED
기술
DISPLAY 0.4" 1DIGIT BLUE CC SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
디스플레이 모듈 - LED 문자 및 숫자
SunLED Company, LLC
SunLED Company, LLC
sunled offers an exceptional, extensive line of led lamps, surface mount leds, and led displays.
    1.72480/pcs
  • 400 pcs
제품 매개 변수
부품 번호XZFABBA10C
부품 상태Active
문자 수1
크기 / 치수0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm)
표시 형식-
자리수 / 알파 크기0.40" (10.16mm)
디스플레이 유형14-Segment, Alphanumeric
공통 핀Common Cathode
색깔Blue
전압 - 순방향 (Vf) (일반)3.05V
전류 - 테스트10mA
밀리 칸델라 평가6mcd
파장 - 피크468nm
전력 발산 (최대)120mW