제품 색인 광전자 디스플레이 모듈 - LED 문자 및 숫자 XZFAMDK10A2
SunLED XZFAMDK10A2
부품 번호
XZFAMDK10A2
기술
DISPLAY 0.4" 2DIGIT RED CA SMD
    1.97120/pcs
  • 250 pcs
제품 매개 변수
부품 번호XZFAMDK10A2
부품 상태Active
문자 수2
크기 / 치수0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm)
표시 형식-
자리수 / 알파 크기0.40" (10.16mm)
디스플레이 유형14-Segment, Alphanumeric
공통 핀Common Anode
색깔Red
전압 - 순방향 (Vf) (일반)1.85V
전류 - 테스트10mA
밀리 칸델라 평가8mcd
파장 - 피크645nm
전력 발산 (최대)75mW