제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 단일 STGWT40HP65FB
STMicroelectronics STGWT40HP65FB
부품 번호
STGWT40HP65FB
기술
TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT, HB
STMicroelectronics
    1.31500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호STGWT40HP65FB
부품 상태Active
IGBT 형Trench Field Stop
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)650V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)80A
전류 - 콜렉터 펄스 (Icm)160A
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic2V @ 15V, 40A
전력 - 최대283W
스위칭 에너지363µJ (off)
입력 유형Standard
게이트 차지210nC
Td (온 / 오프) @ 25 ° C-/142ns
시험 조건400V, 40A, 5 Ohm, 15V
역 회복 시간 (trr)140ns
작동 온도-55°C ~ 175°C (TJ)