제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 단일 STGWT30H65FB
STMicroelectronics STGWT30H65FB
부품 번호
STGWT30H65FB
제조사
STMicroelectronics
기술
IGBT 650V 30A 260W TO3PL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - IGBT - 단일
STMicroelectronics
    1.82500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호STGWT30H65FB
부품 상태Active
IGBT 형Trench Field Stop
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)650V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)30A
전류 - 콜렉터 펄스 (Icm)120A
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic2V @ 15V, 30A
전력 - 최대260W
스위칭 에너지151µJ (on), 293µJ (off)
입력 유형Standard
게이트 차지149nC
Td (온 / 오프) @ 25 ° C37ns/146ns
시험 조건400V, 30A, 10 Ohm, 15V
역 회복 시간 (trr)-
작동 온도-55°C ~ 175°C (TJ)