제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - IGBT - 단일 STGWT20H65FB
STMicroelectronics STGWT20H65FB
부품 번호
STGWT20H65FB
기술
IGBT 650V 40A 168W TO3P
STMicroelectronics
재고 있음 767 pcs
    1.99000/pcs
  • 10 pcs
    1.78700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호STGWT20H65FB
부품 상태Active
IGBT 형Trench Field Stop
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대)650V
전류 - 콜렉터 (Ic) (최대)40A
전류 - 콜렉터 펄스 (Icm)80A
VCE (on) (최대) @ Vge, Ic2V @ 15V, 20A
전력 - 최대168W
스위칭 에너지77µJ (on), 170µJ (off)
입력 유형Standard
게이트 차지120nC
Td (온 / 오프) @ 25 ° C30ns/139ns
시험 조건400V, 20A, 10 Ohm, 15V
역 회복 시간 (trr)-
작동 온도-55°C ~ 175°C (TJ)