제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 LD1117S25TR
STMicroelectronics LD1117S25TR
부품 번호
LD1117S25TR
제조사
STMicroelectronics
기술
IC REG LDO 2.5V 0.8A SOT223
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
STMicroelectronics
제품 매개 변수
부품 번호LD1117S25TR
부품 상태Active
출력 구성Positive
출력 유형Fixed
조정기 수1
전압 - 입력 (최대)15V
전압 - 출력 (최소 / 고정)2.5V
전압 - 출력 (최대)-
전압 강하 (최대)1.2V @ 800mA
전류 - 출력800mA
전류 - 공급10mA
PSRR75dB (120Hz)
제어 기능-
보호 기능Over Current, Over Temperature
작동 온도0°C ~ 125°C